Часто задаваемые вопросы


Вопрос: Что означают зеленая и желтая таблицы перед моим объявлением?


Отвечать: В этих таблицах показаны наиболее подходящие для вашего запроса (релевантные) объявления. В зеленой зоне с учетом близости регионов поиска и местонахождения судна.


Вопрос: Почему мое объявление вышло в «ждущем» режиме?


Отвечать: Режим ожидания выбирается, когда объявления не должно быть в списке объявлений. Возможно, в вашем объявлении указаны конфиденциальные данные.


Вопрос: Можно ли поменять режим "дубликат"?


Отвечать: Если ваше объявление находится в режиме «дублирования», это означает, что первую информацию о продаже судна мы получили из другого источника. Сменить «дубликат» на другой режим можно в случае, если первый источник долгое время нам не отвечает. Поэтому мы стараемся уважать интересы брокеров, занимающихся куплей-продажей судов. Самый верный способ избежать режима «дублирования» - воспользоваться расширенным поиском перед добавлением рекламы и попытаться найти корабль, который вы хотите выставить на продажу.


Вопрос: Можно ли поменять режим «дублирования», если я владелец судна?


Отвечать: да. Но только в том случае, если человек, который первым подал предложение о продаже вашего судна, долгое время не отвечает нам. Или в том случае, когда он нам напишет, что не будет участвовать в сделке.


Отвечать: Пожалуйста, если вы решили продать свою лодку, попробуйте связаться с нами. Тогда вероятность агентов между нами будет минимальной.


Задавай вопрос

Ваше имя:
Ваш адрес электронной почты:
Сообщение:
Отправить запрос

Главное меню
Контакты
Поиск судов
Последние новости
16 декабря 2021 г.
Обновленный дизайн

Обновлен дизайн сайта. Каждая страница адаптирована для мобильных телефонов. Приятного вам поиска кораблей!

1 декабря 2021 г.
Изменение принципов сотрудничества

На данный момент вы можете подписаться на нашу подписку. Стоимость годовой подписки составляет 300 долларов. Вы получите ВСЕ базу данных, а также новые предложения в течение срока подписки. Связаться с нами